ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: Вы платите миллионы долларов за двигатели, а они продолжают ломаться

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Венгрии и выразил разочарование работой двигателей Рено.

Не так все должно было сложиться для нас с Даниэлем. Вы платите миллионы долларов за двигатели, которые должны быть нормальными, но они продолжают ломаться. Также мы были самыми медленными в группе лидеров. С такими вещами сложно смириться, поэтому я был так расстроен по радио.

Я разочарован, команда разочарована, фанаты разочарованы. Они преодолевают огромные расстояния, приезжают на автодром, а потом видят, как мы проезжаем 5-6 кругов и сходим с дистанции. Я был в 25 секундах впереди Даниэля из-за стартовых позиций, все было нормально, мы легко могли бы финишировать пятыми. Так что сегодня мы потеряли много очков.

Смогу ли я хорошо отдохнуть? Сейчас мне все равно. Я ненавижу, когда люди говорят: Вам просто не повезло, удачного отдыха. Первую неделю перерыва я точно не буду получать никакого удовольствия – из-за результата последней гонки. Я не чувствую, что сейчас у меня есть настроение для отпуска, – цитирует Ферстаппена BBC.


29/07/2018 19:24| 134
Источник: www.bbc.com