ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:55

КХЛ. Авангард, Нефтехимик и Новокузнецкий Металлург побеждают

Предлагаем вашему вниманию обзоры недавно завершившихся матчей Континентальной Хоккейной Лиги.

"Кузня" за 29 секунд до финальной сирены вырвала победу у "Ак Барса". Дубль Александра Бумагина принёс новокузнецкому клубу победу со счётом 4:3. Отметим, что гости на протяжении всего матча отыгрывались, однако сравнять счёт в четвёртый раз за 29 секунд им не удалось.

"Металлург" (Новокузнецк) — "Ак Барс" (Казань" — 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Вратари: Лассила — Веханен.

"Авангард" в третьем периоде дожал "Спартак", победив со счётом 4:3. Победу омскому клубу на 54-й минуте принёс Александр Нестеров. Дубль у победителей оформил Александр Пережогин.

"Авангард" (Омская область) — "Спартак" (Москва) — 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
Вратари: Рамо — Касутин.

Уверенную победу в Новосибирске одержал "Нефтехимик", который со счётом 4:1 переиграл местную "Сибирь". Исход матча был решён уже в первом периоде, когда в воротах хозяев побывали три безответные шайбы. Первые очки за новый клуб набрал новичок нижнекамцев Александр Королюк, который отметился двумя результативными передачами.

"Сибирь" (Новосибирск) — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
0:1 — Демагин (Лапенков) — 07:51
0:2 — Щитов (Кваша, Королюк) — 13:31 ГБ
0:3 — Савин (Королюк) — 17:37 ГБ
1:3 — Белов (Лехтеря, Энлунд) — 53:51
1:4 — Белов — 59:56 ГМ ПВ
Вратари: Брюклер (Ключников) — Таркки.

24/09/2011 18:45| 1189