ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: В данный момент финансовая ситуация в Форс-Индии стала критической

Формула 1

Пилот Форс-Индии Серхио Перес открыто признал наличие серьезных финансовых проблем у команды.

Предполагается, что в ближайшее время у Форс-Индии все-таки сменится владелец. Также в немецкой прессе сообщалось, что Лоренс Стролл уже приобрел Форс-Индию и Виджая Малльи, хотя подтверждения данной информации пока не поступало.

В данный момент ситуация стала критической. Не секрет, что финансовые проблемы уже какое-то время сдерживают нашу команду. Тем не менее, посмотрите на результаты – а в Формуле-1 важен только результат.

Мы занимаем пятое место в Кубке конструкторов. При этом вы даже не можете себе представить те финансовые трудности, с которыми нам приходилось иметь дело. Это показывает, какой у нашей команды на самом деле потенциал.

Мне бы хотелось понять, что ждет команду в ближайшие недели или месяцы, не важно. Потому что я верю в Форс-Индию, у нас отличная команда.

Мое будущее? Я никуда не спешу, потому что знаю, что нахожусь в хорошей ситуации. Но чем раньше – тем лучше. Вопрос еще и в том, сколько ты сам будешь готов ждать, если примешь решение. Я думаю, что буду иметь представление о своем будущем после летнего перерыва в чемпионате, – цитирует Переса crash.net.


26/07/2018 16:06| 127
Источник: www.crash.net