ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси надеется получить 70 миллионов фунтов с Барселоны за Виллиана

Футбол

"Челси" продолжает переговоры с "Барселоной" о продаже Виллиана, но переход бразильского вингера в "Манчестер Юнайтед" исключает.

На прошлой неделе стало известно, что "Барселона" сделала уже свое третье предложение о покупке Виллиана. Каталонский клуб настойчив в своем желании заполучить игрока сборной Бразилии, несмотря на следующие в ответ отказы.

Как сообщает Evening Standard, "синие" готовы отпустить Виллиана, если "Барселона" улучшит свое предложение до 70 млн. фунтов. Еще одним претендентом на 29-летнего бразильца назывался "Юнайтед", однако переход игрока в этом направлении исключен.

Блокируя интерес "синих" к своему нападающему Антони Мартиалю, "красные дьяволы" столкнулись с тем, что "Челси" точно так же блокирует их интерес к Виллиану.

Прошлым летом "Челси" позволил полузащитнику Неманье Матичу уйти на "Олд Траффорд" за 40 миллионов фунтов и теперь не собирается повторять эту ошибку — если Виллиан и будет продан, то только в зарубежный клуб.


23/07/2018 17:00| 168
Источник: fapl.ru