ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Каждую пятницу Феррари прячутся, эти результаты мало что значат

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что Феррари удалось вновь добиться прогресса и повысить мощность своего двигателя.

Каждую пятницу они прячутся, так что эти результаты мало что значат. Сегодня они были быстры – думаю, они будут быстры и завтра. Разве что они внезапно не прибавят еще сильнее.

Сегодня соперники из Феррари были быстры на прямых. Что мне кажется действительно интересным, потому что они вроде как не получали новые двигатели. Но при этом внезапно прибавили в мощности. Так что будет интересно посмотреть, как они выступят завтра.

Тем не менее, сегодня на все шесть болидов клиентов Феррари – как гонщиков заводской команды, так и клиентских, – были установлены новые генераторы MGU-K. На болиды Феттеля и Райкконена также были установлены новые батареи хранения энергии.

Также конкуренты подозревали Феррари в нарушении регламента в отношении работы батареи ERS и уникального способа сохранения и распределения энергии. Тем не менее, по итогам проверки после гоночного уик-энда в Баку, представители ФИА не обнаружили нарушений в конструкции болида Скудерии.

Хэмилтон заявил, что немецкая команда не отвлекается на слухи, касающиеся конкурентов.

Другие люди занимаются интересными вещами. Мы не можем позволить себе отвлекаться на это. Мы можем лишь работать как можно эффективнее – этим мы и заняты, – цитирует Хэмилтона Race Fans.


20/07/2018 22:29| 127
Источник: www.racefans.net