ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси обратился насчет покупки Игуаина

Футбол

"Челси" сделал запрос насчет нападающего "Ювентуса" Гонсало Игуаина, с которым новому главному тренеру "синих" Маурицио Сарри довелось поработать в "Наполи".

Согласно слухам, "синие" находятся на пороге приобретения центрального защитника "Ювентуса" Даниэле Ругани, однако сегодня Sky Sports сообщает, что лондонский клуб также проявил заинтересованность к его одноклубнику Игуаину.

Ранее в июле "Ювентус" выложил 105 миллионов фунтов за нападающего "Реала" Криштиану Роналду, поэтому теперь должен отбить эти траты с помощью продажи ряда игроков для соответствия правилам финансового фейр-плей УЕФА, чем и надеется воспользоваться "Челси".

С момента перехода в "Ювентус" из "Наполи" в 2016 году Игуаин забил 55 голов в 105 матчах, включая 23 в 50 в прошлом сезоне. Предполагается, что чемпионы Серии А открыты к продаже 30-летнего аргентинца, который вряд ли сможет рассчитывать на регулярную игровую практику в Турине, имея среди конкурентов Роналду.


20/07/2018 15:00| 212
Источник: fapl.ru