ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент: Дальнейшие планы Милевского грандиозные. В приоритете – поиграть в Европе

Футбол

Александр Панков, агент форварда Артема Милевского, рассказал о будущих планах игрока после ухода из брестского Динамо.

Дальнейшие планы Милевского грандиозные. Он очень здорово провел сезон, при нем команда выиграла два трофея – Кубок и Суперкубок Беларуси. И Артем принял в этом прямое участие: забивал, отдавал голевые передачи.

Мы будем рассматривать все варианты, в том числе из России, ведь Артем там уже играл. Если будут интересные предложения от команд, которые ставят амбициозные задачи и строят грандиозные планы, то почему бы и нет?

В приоритете – поиграть в Европе. Есть клубы, которые уже проявляются заинтересованность. Среди них – те, которые выступают в Лиге Европы. Желания и мотивации Артему не занимать.

На Украине Милевский готов играть только в киевском Динамо, но никаких предложений с его стороны пока не поступало. Артем рассчитывает перейти в команду, которая будет на него рассчитывать, и выступать за нее так же, как делал это в Бресте.

Желаем Динамо удачи – каждый клуб имеет право на расторжение контракта по обоюдному согласию. Уйти на пике и в хороших отношениях с командой без скандалов – оптимальное решение, – сказал Панков.


19/07/2018 21:49| 171
Источник: www.championat.com