ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Тайрон Лю: Если Лав захочет перейти в другую команду, мы выполним его желание

Баскетбол

Главный тренер Кливленда Тайрон Лю заявил, что форвард Кевин Лав имеет возможность сам определиться со своим будущим в клубе.

Мы обсуждали это с Коби Олтменом. Лав – важная часть нашего будущего. Посмотрим, захочет ли он остаться у нас во время перестройки, захочет ли помогать молодым парням взрослеть. Нужно посмотреть, как он к этому относится и что захочет делать. Мне кажется, что он заслужил такую возможность, так что если он захочет оказаться в более предпочтительной ситуации, мы уважим его желание. Он заслужил право на это.

Пока я слышал, что он хочет остаться в Кливленде. Так что мы рады, что он у нас есть. Каждый сезон он подвергается критике. Но, как по мне, он играет отлично. Каждый год он выдает 20+10. Будучи третьим парнем в команде, он выдает 20+10, это потрясающе. Он тащил на себе клуб в Миннесоте и теперь будет делать то же самое здесь в Кливленде. Я рад за Кевина. Думаю, что он тоже рад, – сказал Лю в эфире радио SiriusXM NBA.


15/07/2018 15:53| 166
Источник: www.fearthesword.com