ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Работники FIAT устроят забастовку из-за дорогостоящего трансфера Роналду

Футбол

Работники компании FIAT, которая является спонсором Ювентуса, выразили недовольство покупкой нападающего Реала Криштиану Роналду.

Сотрудники автоконцерна считают, что подобные траты являются непозволительными, и намерены устроить забастовку.

Это недопустимо, что пока сотрудники переживают тяжелые экономические времена, компания тратит сотни миллионов евро на покупку игрока.

Нам говорят, что наступили тяжелые времена, сокращаются социальные обязательства компании перед сотрудниками, в то же время инвестируются огромные деньги в футболиста.

Нам говорят затянуть пояса, но разве это справедливо? У нас один работодатель, подобная разница в зарплатах недопустима.

Сотрудники FIAT зарабатывали компании ее сегодняшнее состояние. Нам стоит инвестировать в новые модели автомобилей, что обеспечит будущее тысяч людей, а не одного футболиста.

Компания должна ставить интересы работников на первое место, это должно быть целью. Сегодня это не так, владельцам интереснее мир футбола и развлечений.

По вышеизложенным причинам, с 15 по 17 июля работники компании объявляют забастовку, – сказано в заявлении работников FIAT.


11/07/2018 17:11| 331
Источник: www.football-italia.net