ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КХЛ назвала лучших игроков первой недели чемпионата

КХЛ назвала лучших игроков первой недели чемпионата

Названы лучшие игроки первой недели регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Лучшим вратарем признан голкипер нижегородского "Торпедо" Виталий Коваль, лучшим защитником - Лукаш Краичек из минского "Динамо", лучшим нападающим - Игорь Григоренко из уфимского "Салавата Юлаева". Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Коваль в двух матчах не пропустил ни одной шайбы, отбив 44 броска. Торпедовцы в этих встречах обыграли чеховский "Витязь" (3:0) и минское "Динамо" (3:0).

Краичек в четырех матчах сделал одну результативную передачу и завершил неделю с показателем полезности "+4". Что касается Григоренко, то он в трех матчах забил пять голов и сделал одну результативную передачу. Форвард лидирует в списке лучших бомбардиров и лучших снайперов турнира.

Лучшим новичком недели КХЛ признала форварда новокузнецкого "Металлурга" Михаила Фисенко. Он в игре с екатеринбургским "Автомобилистом" (3:2) забросил победную шайбу.


19/09/2011 18:00| 1380
Источник: allsport-news.net