ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 13:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Корея 2 - 0 Германия. Чемпионат Мира по футболу 2018. 27.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Обзоры матчей

Шок! Немцы проигрывают Южной Корее и занимают последнее место в группе!

Гол на последних секундах в игре со Швецией подарил Германии хорошие шансы на выход из группы. Для этого нужно было обыгрывать азиатов с как можно более крупным счётом. Южная Корея же, несмотря на два поражения, также сохраняла шансы на плей-офф. Им нужно было побеждать Германию и надеятся на то, что в параллельном матче Мексика обыграет Швецию.

С первых минут немцы ожидаемо завладели мячом, но как же медленно они вся делали. По статистике вроде бы всё хорошо: 69% владения, 19 ударов по воротам, но как же мало в створ! Корейцы не поставили классический "автобус", а полноценно пытались контратаковать. Всё самое интресное произошло во втором тайме, в начале которого, во втором матче забила Швеция, это оначало, что Германию теперь не устраивает счёт и она остаётся за бортом турнира. Но мяч упорно не шёл в ворота. А уже в компенсированное время Корея повергла футбольный мир в шок! После одного из немногих угловых ударов мяч был доставлен на дальнюю штангу, где Ким Ён Гвон, оставшись наедине с Нойером, вратаря переиграл. 1:0! Немцы ринулись в атаку всеми силами. В атаках даже принимал участие Мануэль Нойер. И через 3 минуты корейцы подловили вратаря! Чжу Се Чжон отобрал мяч у Нойера и недалеко от своей штрафной и пробил по пустым воротам. Мяч шёл мимо, но пробижавший всё поле Сон Хын Мин уже во вратарской его догнал и переправил в сетку — 2:0!

К этому времени Швеция уже обыграла Мексику, а это означало, что героизм корейцев был напрасен, они вылетают. Как вылетает и Германия. На третьем Чемпионате мира подряд действующий чемпион сложил свои полномочия уже на групповом этапе!


Стадион: Казань Арена  Казань, Россия   +28°C  ясно

Южная Корея онлайн Корея

2:0

Статистика матча
ГерманияГермания онлайн

90' Ким Ёнгвон
90' Сон Хынмин

Чон Уён , Ли Джэсон , Мун Сонмин , Сон Хынмин

Чо Хёну
Ли Ён
Юн Ёнсон
Хон Чхоль
Ким Ёнгвон
Чон Уён
Ли Джэсон
Мун Сонмин
Чан Хёнсу
Сон Хынмин  (c)
Ку Джачхоль
Замены:
Ким Сынгю
Чон Сынхён
О Бансок
Пак Чухо
Чу Седжон
Ким Синук
Ли Сыну
Хван Хичхан
Ким Мину
Ки Сонъён
Ким Джинхён
Ко Ёхан

11 Ударов всего 19
5 Удары в створ ворот 6
31% Владение мячом 69%
3 Угловые 9
16 Фолы 7
0 Оффсайды 1
 
 

Мануэль Нойер  (c)
Йонас Хектор
Матс Хуммельс
Никлас Зюле
Джошуа Киммих
Сами Хедира
Тони Кроос
Месут Озил
Марко Ройс
Леон Горецка
Тимо Вернер
Замены:
Марвин Платтенхардт
Маттиас Гинтер
Юлиан Дракслер
Кевин Трапп
Томас Мюллер
Антонио Рюдигер
Себастьян Руди
Юлиан Брандт
Илкай Гюндоган
Марк-Андре тер Штеген
Марио Гомес


27/06/2018 19:42| 465
Источник: allsport-news.net