ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо о поломке антикрыла: Нам сильно не хватало скорости

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо подвел итоги Гран-при Франции.

Да, мы расстроены. Ближе к концу первого отрезка у нас был неплохой темп – мы догоняли Макса и отрывались от Кими. Но когда я провел пит-стоп ребята сказали, что у меня есть повреждения переднего антикрыла в левой части. Думаю, это случилось за два круга до пит-стопа – потому что именно тогда на машине внезапно появилась сильная недостаточная поворачиваемость. Не знаю, в чем было дело – может быть, крыло просто сломалось, или же мы наехали на какой-то мусор.

Затем, когда мы уже вернулись на трассу, мне сказали, что правая часть закрылка тоже сломалась. То есть крыло было повреждено уже с обеих сторон. Как я уже сказал, мы пока не знаем в чем дело. Но, ничего не поделать, такое иногда случается. И из-за этого нам сильно не хватало скорости. Нам не хватало прижимной силы, были проблемы с недостаточной поворачиваемостью. С таким темпом Кими бы догнал нас в любом случае, – рассказал Риккардо в эфире Sky Sports.


24/06/2018 22:47| 157
Источник: www.skysports.com