ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Корея 1 - 2 Мексика. Чемпионат Мира по футболу 2018. 23.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Обзоры матчей

Голы Велы и Чичарито помогли сборной Мексики обыграть Южную Корею.

Первый тайм прошёл под диктовку Мексики, но забить ей удалось только с помощью пенальти. На 26-ой минуте Андреас Гуардадо простреливал в штрафную, но Чан Хён Су в подкате остановил мяч. Сделал он это поднятой вверх рукой. Милорад Мажич разобрался в ситуации безо всяких видеоповторов. 11-метровый уверенно реализовал Карлос Вела.

Во втором тайме Мексика ещё больше взвинтила темп. Это было похоже на первую половину игры против Германии. Ближе к середине тайма у "Ацтеков" начались появляться убойные моменты. На 59-ой минуте Гуардадо зряче направлял мяч в девятку. Чо Хён У, продемонстрировав удивительную пластичность, этот удар отбил. Ещё через 3 минуты Карлос Вела целил в дальний угол — мяч пролетел мимо. А на 62-ой минуте мексиканцам удалось-таки удвоить счёт. Показательная контратака закончилась пасом Лосано на Хавьера Эрнандеса, Чичарито на замахе "убрал" защитника и пробил в ближний угол — 0:2.

После второго гола игра несколько успокоилась. Мексика доводила матч до логического завершения. Но уже в компенсированное время Южной Кореи удалось отквитать один гол. Сон Хын Мин дальним ударом напомнил Гильермо Очоа, что у корейцев есть игрок, представляющий английскую Премьер-Лигу.

Несмотря на то, что у Мексики после двух игр 6 очков, а у Южной Кореи 0, нельзя с уверенностью сказать, что одни вышли, а другие уже вылетели. Может так случится, что в этой группе несколько команд наберут одинаковое количество очков и придётся считать разницу забитых и пропущенных мячей. Именно поэтому гол Сона вдальнейшем может здорово помочь корейцам, или же, напротив, очень помешать мексиканцам. В последнем туре сборная Мексики сыграет с командой Швеции, а Южная Корея встретится с Германией.


Стадион: Ростов Арена  Ростов-на-Дону, Россия   +26°C  небольшая облачность

Южная Корея онлайн Корея

1:2

Статистика матча
МексикаМексика онлайн

90' Сон Хынмин

Ким Ёнгвон , Ли Ён , Ли Сыну , Чон Уён

Чо Хёну  (c)
Ли Ён
Ким Мину
Ким Ёнгвон
Чан Хёнсу
Чу Седжон
Хван Хичхан
Ки Сонъён
Мун Сонмин
Сон Хынмин
Ли Джэсон
Замены:
Ким Сынгю
Чон Сынхён
О Бансок
Юн Ёнсон
Ким Синук
Ли Сыну
Ку Джачхоль
Хон Чхоль
Чон Уён
Ким Джинхён
Ко Ёхан

10 Ударов всего 11
6 Удары в створ ворот 5
42% Владение мячом 58%
7 Угловые 5
26 Фолы 6
0 Оффсайды 0

26' Карлос Вела (пен)
66' Хавьер Эрнандес
 

Гильермо Очоа  (c)
Карлос Сальседо
Эктор Морено
Эдсон Альварес
Хесус Гальярдо
Мигель Лайюн
Эктор Эррера
Андреас Гуардадо
Карлос Вела
Хавьер Эрнандес
Ирвинг Лосано
Замены:
Хосе Корона
Уго Айяла
Рафаэль Маркес
Эрик Гутьеррес
Джонатан дос Сантос
Марко Фабиан
Рауль Хименес
Джовани дос Сантос
Альфредо Талавера
Хесус Корона
Орибе Перальта
Хавьер Акино

23/06/2018 20:42| 682
Источник: allsport-news.net