ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Станислав Рыжов: О перспективах Тимофея Мозгова в Шарлотт можно будет говорить после того, как сделка будет оформлена официально

Баскетбол

Официальный представитель Тимофея Мозгова в НБА Станислав Рыжов прокомментировал обмен российского центрового из Бруклина в Шарлотт, отметив, что о перспективах Мозгова в новой команде можно будет говорить только после 6 июля, когда сделка будет оформлена официально.

С оптимизмом восприняли этот трейд. Но о перспективах Тимофея в новой команде можно будет говорить только после того, как сделка будет оформлена официально. На ближайшее время у меня намечена встреча с руководством Шарлотт. Хотя думаю, что драфт НБА-2018 приоткроет нам истинные причины этого обмена.

Очевидно, что Капчак сыграл важную роль в обмене. Глупо это отрицать. Не знаю, о чем они говорили с генеральным менеджером Бруклина Шоном Марксом, но экономическая часть сделки была важной составляющей этого трейда, – передают слова Рыжова Известия.

Также, по словам Рыжова, не исключен вариант, при котором Хорнетс выкупят контракт Мозгова.

Все возможно. НБА — это в первую очередь бизнес. Тут не до сантиментов, – заметил агент.


22/06/2018 09:59| 159
Источник: iz.ru