ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Альбиоль и Пьянич пополнили список трансферных целей Челси

Футбол

Список трансферных целей "Челси" пополнили защитник "Наполи" Рауль Альбиоль и полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич.

Ожидается, что со дня на день "Челси" подтвердит расставание со своим главным тренером Антонио Конте и назначит на его место Маурицио Сарри, после чего примется наверстывать упущенное на трансферном рынке.

Как утверждает Daily Mirror, Сарри уже успел обсудить с руководством "синих" кандидатуры игроков, которых он бы хотел заполучить к старту сезона. Одним из таковых является бывший подопечные Маурицио по "Наполи" Альбиоль.

С согласованием трансфера 32-летнего испанца у "Челси" не должно возникнуть проблем, потому что контракт Рауля предусматривает отступные в размере 5 млн. фунтов.

Гораздо сложнее "синим" будет договориться по Пьяничу. Вопреки слухам в итальянской прессе, "Челси" пока не делал своего предложения по Миралему, но в игроке определенно заинтересован.

Добавим, что 28-летний босниец оценивается примерно в 70 млн. фунтов. Поговаривают, что Пьяничем также заинтересовалась "Барселона" после сорвавшегося перехода Антуана Гризманна из "Атлетико".


22/06/2018 03:06| 199
Источник: fapl.ru