ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Телеканал Че сменил название на Станислав Че

Футбол

Телеканал Че изменил свое название на ближайшее время, чтобы поддержать тренера сборной России Станислава Черчесова.

Станислав Че вместо телеканала Че – именно так выглядит аватарка канала во всех соцсетях. А в эфире на логотипе появились усы Станислава Черчесова.

Усы всегда являлись признаком мужественности. Че – мужественный канал для амбициозных людей, для людей, идущих вперед и покоряющих любые вершины.

Наши футболисты и Станислав Черчесов показали свои усы всему миру, достигнув исторического результата. Че показывает свои усы зрителям в честь такого грандиозного события! – сказала Елена Карпенко, генеральный директор телеканала

Мы приняли такое решение оперативно и в самые короткие сроки внесли изменения в нашу графику. Телеканал Че, как и вся страна, рад победе наших футболистов и считает необходимым присоединиться к масштабному усатому флешмобу!

Че, как  настоящий мужчина, болеет не только на поле, но и в своем телеэфире! Таким образом, мы поддерживаем Станислава Черчесова и его команду. Че, Черчесов, чемпионы! Поздравляем всех! – дал комментарии директор по маркетингу Че Андрей Ольденбургер.

Иллюстрация: пресс-релиз телеканала Че


20/06/2018 21:35| 362
Источник: www.sports.ru