ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:28

Колумбия 1 - 2 Япония. Чемпионат Мира по футболу 2018. 19.06.2018. Финальный турнир. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Обзоры матчей

В Саранске сборная Японии, играя почти весь матч в большинстве, одолела Колумбию.

Игра началась с места в карьер. Уже на 4-ой минуте после добивания Такаси Инуи мяч рукой остановил Карлос Санчес. Дамир Скомина, который проводил этот матч, мгновенно назначил 11-метровый и удалил игрока сборной Колумбии. Это первое удаление на ЧМ-2018. Синдзи Кагава уверенно переиграл Давида Оспину с точки — 0:1.

После такого неожиданного поворота в начале встречи команды, тем не менее, выдали равный первый тайм. Забить могли как одни, так и другие. Но удалось это сделать Колумбии. Хуан Кинтеро перехитрил всех, пробив низом опасный штрафной. Эйдзи Кавасима был не готов к такому развитию событий. Он отбил мяч, но уже после того, как круглый пересёк линию ворот, что и продемонстрировала система фиксации гола, 1:1.

Если в первой половине была равная игра, то во второй — сборная Японии переиграла соперника по всем статьям. Превратить позиционное преимущество в материально подопечным Акиры Нисино удалось на 73-ей минуте. При подаче с углового выше всех выпрыгнул Юя Осако и пробил в дальний угол. Мяч от штанги залетел в ворота, 1:2.

Японцы добывают важнейшие 3 очка в первом туре в группе, где сложнее всего было назвать фаворитов и аутсайдеров. Во втором матче им предстоит сыграть со сборной Сенегала. А команда Колумбии постарается взять свои первые очки в игре с Польшей.

Стадион: Мордовия Арена  Саранск, Россия   +16°C  ясно

Колумбия онлайн Колумбия

1:2

Статистика матча
ЯпонияЯпония онлайн

39' Хуан Кинтеро

2 Оффсайды 1

6' Синдзи Кагава (пен)