ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лихтштайнер - Джака станет еще лучше

Футбол

Новичок "Арсенала" Штефан Лихтштайнер считает, что "канонирам" очень повезло обладать полузащитником Гранитом Джакой.

Накануне "Арсенал" объявил о подписании нового долгосрочного контракта с Джакой. Преодолев изначальный скептицизм публики, Гранит превратился в очень важного для лондонцев игрока, и клуб не мог оставить это без внимания.

В новом сезоне одноклубником Джаки станет Лихтштайнер, с которым они много лет вместе выступают за сборную Швейцарии. 34-летний защитник уверен, что болельщики "Арсенала" еще не увидели лучшую игру в исполнении Гранита.

"Я знаю Гранита уже более шести-семи лет, и он просто удивительный игрок. Он очень хорош и все еще очень молод. Ему непросто быть явным лидером в свои 23 или 24 года, поэтому я надеюсь помочь ему становиться все лучше и лучше".

"Он провел очень хороший сезон, и я надеюсь, в следующем году он выступит еще лучше".

"За пределами поля он просто отличный человек, отличная личность, он очень спокоен, он знает, когда можно пошутить, а когда нужно сосредоточиться".

"На поле он профессионал топ-уровня, он обладает отличным пасом и просто является отличным игроком", — сообщил Лихтштайнер Arsenal Player.


16/06/2018 11:59| 163
Источник: fapl.ru