ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хендерсон, Магуайр и Янг выйдут сыграют против Туниса

Футбол

Харри Магуайр, Эшли Янг и Джордан Хендерсон должны получить место в стартовом составе англичан на первый матч ЧМ-2018 против сборной Туниса.

Уже в понедельник англичане возьмут старт на турнире в России. По всей видимости, в предстоящем матче главный тренер Гарет Саутгейт выпустит с первых минут только двух игроков, которые уже имеют опыт выступлений на Чемпионате Мира.

Этими двумя "ветеранами" должны стать Хендерсон, которого Саутгейт предпочтет Эрику Дайеру в опорной зоне, и Стерлинг, который расположится или на краю от Харри Кейна, или в паре с капитаном англичан.

The Guardian уверят, что Саутгейт составит тройку центральных защитников из Кайла Уолкера, Джона Стоунса и Магуайра, а Янг опередит Данни Роуза и выйдет на позицию левого вингбека. На противоположном краю от Эшли расположится Киран Триппьер.

На ворота ожидаемо отправится обладатель свитера с первым номером Джордан Пикфорд, а дополнят стартовый состав Джесси Лингард и Деле Алли. Маркус Рэшфорд, даже если полностью восстановится после травмы колена, окажется только в запасе.



15/06/2018 11:59| 141
Источник: fapl.ru