ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гари Невилл - Черышев без проблем заиграет в Англии

Футбол

Бывший наставник Дениса Черышева по "Валенсии" Гари Невилл считает, что у вингера "Вильярреала" и сборной России есть все необходимое, для выступлений в Премьер-Лиге.

Первый матч россиян против Саудовской Аравии на Чемпионате Мира Черышев начал на скамейке запасных, однако появился на поле уже на 24-й минуте, отметился дублем, и помог своей сборной одержать очень убедительную победу со счетом 5:0.

В свое время судьба свела Невилла с Денисом, который, не сумев заиграть в "Реале", отправился за практикой в "Валенсию". Бывший защитник МЮ отлично знаком с качествами Черышева и считает, что россиянин идеально бы подошел для Премьер-Лиги.


"Я помню совместную работу с Черышевым. Мы арендовали его на четыре-пять месяцев, но он все равно провел там больше времени, чем я".

"Он старомодный вингер. Если посмотреть на крайних полузащитников сейчас, все они смещаются в центр и иногда занимают позиции центрфорварда. Он же напоминает о прежних временах".

"Денис игрок, который очень полагается на свою левую ногу. Это можно заметить в моменте с его первым голом, он всегда старается перевести мяч на левую. Однако, это не проблема. Считаю, что его энергия бежать по всему полю придется в Англии очень кстати".

"Я бы не сказал, что второй его гол сегодня является для него типичным. Он не очень славится прекрасной техникой. Его лучшие атрибуты – это энергия и выносливость. Черышев – отличный игрок и очень хороший парень", - говорит Невилл.


15/06/2018 03:06| 173
Источник: fapl.ru