ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Станислав Черчесов: Игра с Египтом будет другой. Надо скрупулезно подготовиться

Футбол

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопросы о шансах в матче с командой Египта, который состоится 19 июня.

– Считаете ли вы, что Россия сыграет вничью с Египтом? И видится ли вам такой результат удовлетворительным второго матча? 

– Мы одно с другим не связываем. Есть конкретная игра. Еще раз подчеркну, что благодарен футболистам за то, что они выполнили то, что от них просили [во встрече со сборной Саудовской Аравии]. Свободно, спокойно играли, выдержали то давление, которое на них оказывает матч открытия.

Игра с Египтом будет совершенно другой. И к ней тоже надо будет скрупулезно подготовиться. Понятно, считать мы все умеем, но в футболе этого делать нельзя. Надо готовиться и давать максимальный результат.

Спасибо всем за поддержку и на стадионе, и в фан-зонах, и у экранов телевизоров. Мы страна, болейте за нас, – сказал Черчесов.

Мини-игра по : определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!


15/06/2018 02:29| 141
Источник: www.sport-express.ru