ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Капитан сборной Марокко Бенатия: У нас молодая команда, нам нравится смеяться и развлекаться

Футбол

Капитан сборной Марокко Мехди Бенатия поделился ожиданиями от .

Чемпионат мира – экстраординарное событие. Для многих из нас сбылась мечта, к которой мы долго шли. Здорово, что Марокко удалось попасть в Россию. Думаю, мы способны показать хороший результат.

Как справляемся с эмоциями? Думаю, в футболе все получают то, что заслуживают. У нас есть желание добиться здесь чего-то большого, хотим доказать, что Марокко нужно уважать.

У нас молодая команда, нам нравится смеяться и развлекаться. Конечно, два часа в день при этом тренируемся серьёзно. Больше давления чувствуют сейчас старшие игроки сборной Марокко.

Я понимаю, насколько высокий уровень будет на чемпионате мира. Марокканский народ долго ждал возвращения на чемпионат мира. Как капитан, я понимаю всю ответственность.

Постараемся пройти как можно дальше, но при этом будем выходить на каждый матч со спокойствием. У нас талантливая молодёжь. С этим тренером сборная Марокко добилась значительного прогресса, – сказал Бенатия.


14/06/2018 21:47| 144
Источник: www.championat.com