ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Брайан Коланджело отверг предложение других руководителей Сиксерс не выбирать Маркелла Фульца под 1-м номером

Баскетбол

Согласно сообщению The Ringer, в преддверии драфта-2017 некоторые члены руководства Филадельфии уговаривали генерального менеджера Брайана Коланджело повторно рассмотреть кандидатуры Джейсона Тейтума и Лонзо Болла, однако Коланджело настоял на выборе Маркелла Фульца под 1-м номером.

После того, как Фульц провел неудачный просмотр в июне, некоторые члены руководства Сиксерс предложили, несмотря на состоявшийся обмен, повторно рассмотреть кандидатуры Тейтума и Болла. Но Коланджело отклонил эту идею. Он остановил свой выбор на Фульце. Пути назад не было, – пишет The Ringer.

Напомним, что летом прошлого года Сиксерс приобрели у Бостона 1-й пик и выбрали защитника Маркелла Фульца. В обмен они отдали 3-й пик и выбор во втором раунде. Селтикс выбрали форварда Джейсона Тейтума.

Этим летом Коланджело был уволен с поста генерального менеджера Филадельфии после скандала с фейковыми твиттер-аккаунтами.


14/06/2018 13:00| 175
Источник: www.theringer.com