ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Мы не всегда выступаем лучше соперников

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что результат Гран-при Канады доказывает нынешнее равенство шансов трех ведущих команд в борьбе за титул, и что Мерседес больше не является безоговорочным фаворитом.

Думаю, в прошлом году у Мерседеса была лучшая машина. Мне кажется, что мы отлично делаем свою работу, но не всегда выступаем лучше соперников. К тому же, в пелотоне идет очень плотная борьба. Сейчас Ред Булл всегда участвуют в борьбе за победу. Феррари же, на данный момент, выступает наиболее стабильно. Тем не менее, впереди у нас еще много гонок. Двигателям в этом сезоне приходится преодолевать длинную дистанцию. Нас ждут события, о которых мы пока не догадываемся.

Я по-прежнему считаю, что мы можем выиграть титул. Я абсолютно уверен в ребятах. В тот момент, когда ты начинаешь думать, что можешь проиграть – ты уже проиграл. В теннисе, гольфе и так далее. Не важно, с какой позиции ты стартуешь на решетке, – цитирует Хэмилтона crash.net.


12/06/2018 19:00| 226
Источник: www.crash.net