ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ромеро подтвердил, что остается в Юнайтед

Футбол

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро останется в клубе с "Олд Траффорд", несмотря на отсутствие игровой практики в Премьер-Лиге.

В середине прошлого сезоне аргентинец намекнул на готовность покинуть МЮ, за который большинство матчей проводит во второстепенных турнирах вроде Кубка Лиги и ранних стадий Кубка Англии.

Однако сейчас Серхио, восстанавливающийся после серьезной травмы, по-прежнему связывает свое будущее с "Олд Траффорд". Ромеро готов остаться в "Юнайтед" ради главного тренера Жозе Моуриньо.

"Прямо сейчас я могу сказать, что остаюсь в "Манчестер Юнайтед". Моуриньо приложил большие усилия к тому, чтобы продлить мой контракт до 2022 года. Разумеется, я не могут оставить его уже этим летом".

"Если "Юнайтед" захочет меня продать, если они получат хорошее предложение, то возможно все. Но, повторюсь, я не верю в такой сценарий", - приводит слова Ромеро Goal.


10/06/2018 11:59| 167
Источник: fapl.ru