ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Кими один из фаворитов, я – нет

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Канады.

Сегодня мы не являемся фаворитами. Думаю, Кими был в большей степени доволен своим кругом – он и является одним из фаворитов. Я – нет. Но посмотрим, что будет завтра. Я не знаю.

Я не изучал времена прохождения кругов, так что пока рано делать выводы. Думаю, нужно еще немного времени, чтобы увидеть всю картину. Но, как я уже сказал, пока я не слишком доволен машиной. Если мы подберем правильные настройки, то сможем сделать действительно большой шаг вперед. Добьемся большего от двигателя. И тогда все вместе это позволит нам прибавить завтра.

День получился неоднозначным, я не в полной мере доволен ощущениями от управления болидом. Кое-что мы попробовали, кое-что нужно доработать. К тому же мне самому пока не удалось поймать оптимальный ритм, мы проехали недостаточно кругов. Но в целом мы постарались выполнить рабочую программу как можно лучше, – цитирует Феттеля ESPN F1.


09/06/2018 03:15| 245
Источник: www.espn.com