ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:15

НБА. Джей Ар Смит: Я знал, что счет равный, я думал, что мы возьмем тайм-аут

Баскетбол

Атакующий защитник Кливленда Джей Ар Смит объяснил свое поведение на последних секундах основного времени 1-го матча финальной серии с Голден Стэйт.

Джордж смазал штрафной, я забрал подбор. Счет был равный, у нас был тайм-аут в запасе. Я попытался выйти на свободное место и, возможно, бросить по кольцу, но я увидел, что Леброн просит тайм-аут, поэтому я просто остановился. Я знал, что счет равный, я просто думал, что мы возьмем тайм-аут, – передает слова Смита 95.7 The Game.

Основное время встречи закончилось вничью, в овертайме Кавальерс уступили Уорриорз со счетом 114:124.

01/06/2018 11:24| 137
Источник: twitter.com