ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аспиликуэта уверен, что Челси сможет приглашать звезд даже без Лиги Чемпионов

Футбол

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта уверен, что его клуб не утратил привлекательность для лучших игроков мира, несмотря на непопадание в Лигу Чемпионов.

Минувший сезон Премьер-Лиги "синие" завершили только на пятой позиции, слегка подсластив пилюлю завоеванием Кубка Англии. В следующем году "Челси" выступит только в Лиге Европы, однако Аспиликуэта уверен, что это не пошатнет статус клуба.

"Конечно, большие игроки будут хотеть перейти в "Челси", потому что мы выигрываем много трофеев. Не сомневаюсь, что этот клуб соберет команду, которая сможет претендовать на трофеи. Уверен, так и будет. Если клуб решит, что мы нуждаемся в новичках, уверен, мы получим тех мастеров, которых захотим".

"Было важно завершить этот сезон с трофеем. Это показывает, что мы по-прежнему победители. Когда результаты оставляют желать лучшего, нужно найти способ скрасить впечатление", — сообщил Аспиликуэта Evening Standard.


31/05/2018 15:59| 180
Источник: fapl.ru