ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федерер: "Мне всё равно, насколько плохо я себя чувствую"

Федерер: "Мне всё равно, насколько плохо я себя чувствую"

После того, как свои матчи третьего круга не смогли завершить испанец Марсель Гранолльерс и чех Томаш Бердых, количество отказов во время матча на турнире составляет 14. Этим фактом решительно недоволен 5-кратный победитель US Open экс-ппервая ракетка мира Роджер Федерер. После победы над хорватом Марином Чиличем он решил поделиться мыслями с корреспондентом ESPN.

«Думаю, что половине из тех, кто снялся, не повезло, так как они либо начали матч с травмой, либо получили её по ходу встречи. Но это ведь пятисетовые матчи. Вы можете не согласиться, это моё мнение. Могут ли эти ребята доиграть свои матчи? Уверен, что могут, но решают иначе», считает Федерер.

«Удивлён такому количеству отказов. Я никогда не снимался во время матча, за исключением игры против Джеймса Блэйка в Париже. Но тогда я даже не вышел на корт».

«Мне всё равно, насколько плохо я себя чувствую. Я буду на корте и постараюсь показать свою игру, потому что не знаю, что может случиться дальше. Каждый игрок чувствует себя по-своему. И, думаю, такие ситуации неприятны для поклонников».


04/09/2011 19:49| 1114
Источник: allsport-news.net