ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 19:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер допускает продажу Икарди

Футбол

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти признал, что может быть бессилен перед уходом из клуба нападающего Мауро Икарди, которого сватают в "Челси".

На днях в итальянской прессе появились слухи, что виды на капитана "Интера" имеет Маурицио Сарри, который в скором времени может возглавить "Челси". Сообщалось, что "синие" готовы предложить за Икарди 35 миллионов фунтов плюс Альваро Морату.

И хотя контракт 25-летнего нападающего, забившего 29 голов в минувшем сезоне Серии А, предусматривает заградительные отступные в 96.3 млн. фунтов, Спаллетти не может обещать, что Икарди останется в "Интере".

"Я разговаривал с Мауро несколько раз, и его сигналы были очень четкими. Он счастлив в "Интере" и хочет остаться, однако существуют клубы, которым в один день ты можешь отказать, а на следующий день они тебя покупают. И ты будешь счастлив уйти, хотя днем ранее думал по-другому".

"Мы должны быть готовы ко всему, но прямо сейчас никаких намеков на его уход нет, как и нет сомнений относительно его желаний", — сообщил Спаллетти Sky in Italy.

Добавим, что на текущей неделе жена и агент аргентинского бомбардира Ванда Нара заявила, что Икарди хотят приобрести "три лучших команды в мире". Ранее, помимо "Челси", еще одним претендентом на Мауро пресса называла "Реал".


28/05/2018 00:59| 163
Источник: fapl.ru