ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кариус извинился перед партнерами по Ливерпулю

Футбол

Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус извинился перед своими партнерами по команде за шокирующую игру в финальном матче Лиги Чемпионов с "Реалом".

Две результативные ошибки Кариуса не позволили "красным" всерьез побороться за победу в финале. По признанию Лориса, он до сих пор не может отойти от произошедшего и даже лишился сна.

"Эти эпизоды до сих пор крутятся у меня в голове, я никак не могу уснуть. Мне хотелось бы извиниться перед партнерами, фанатами и всеми работниками клуба. Я совершил две ошибки и подвел их".

"Как я уже говорил, переиграть матч невозможно, вернуться в прошлое — тоже. Хуже всего, что мы реально могли победить и хорошо играли до этих ошибок".

"Я хотел бы поблагодарить фанатов за ту незабываемую поддержку, которую они оказали нам в Киеве – даже после игры. Это еще раз показало, какой большой семьей является "Ливерпуль", - сообщил Кариус в Твиттере.


27/05/2018 23:59| 156
Источник: fapl.ru