ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Семак: пока не определил состав сборной МХЛ

Хоккей

Старший тренер "Толпара" Александр Семак, назначенный в середине прошлой недели наставником сборной МХЛ, которой в канун Нового года предстоит провести серию товарищеских матчей в США, в интервью пресс-службе уфимцев отметил, что назаначение на эту должность стало для него неожиданностью.

- Как вы отнеслись к назначению на должность главного тренера сборной МХЛ? Стало ли это для вас неожиданностью?

- Неожиданностью было, что вообще сборная поедет на встречи в США, так как решалось это все очень быстро. Съездили, договорились с американцами. После этого сразу объявили об играх и предложили возглавить сборную. Конечно, это приятно, почетно, но и ответственно, безусловно. Сборная вообще первый раз собирается, так как МХЛ всего год с небольшим. До этого были матчи только внутри чемпионата, между командами Запада и Востока.

- Уже есть какие-то определенные планы по составу сборной?

- Пока состава нет еще, будут представлены кандидаты и будут обсуждения. Раньше времени не нужно игроков дергать, необходимо пообщаться с тренерами других команд, кто кого порекомендует. Определим круг кандидатов и уже потом вместе с помощниками решим, кто войдет в состав сборной.

http://allhockey.ru


21/10/2010 08:01| 1026
Источник: allsport-news.net