ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марк Хьюз продолжит тренировать Саутгемптон

Футбол

Марк Хьюз сохранил за собой должность главного тренера "Саутгемптона", заключив новый трехлетний контракт.

В сезоне 2017/18 Хьюзу довелось поработать сразу с двумя клубами Премьер-Лиги. В январе валлийский специалист был уволен из "Стоука", который впоследствии выбыл в Чемпионшип. Зато в марте Марк заступил на тренерский мостик "святых" и помог им избежать вылета, набрав 11 очков в 10 заключительных матчах.

Изначально контракт Хьюза с "Саутгемптоном" был рассчитан только до окончания сезона, однако руководство клуба с "Сент Мэри" осталось довольно сотрудничеством с Марком, которому довелось выступать за "святых" в бытность игроком.

Таким образом, 54-летнему валлийцу была предложена новая сделка, и Хьюз с радостью согласился связать свое будущее со "святыми" до 2021 года. То же самое сделали двое ближайших помощников Марка.

"Марк (Боуэн), Эдди (Нидвицки) и я в восторге от подписания новых долгосрочных контрактов с клубом. Проведя последние восемь недель с этим клубом, мы даже не рассматривали других вариантов", — сообщил Хьюз.


26/05/2018 07:35| 192
Источник: fapl.ru