ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брендон Хартли: Не знаю, кто распускает слухи, у меня действующий контракт

Формула 1

Пилот Торо Россо Брендон Хартли опроверг слухи о том, что руководство Ред Булл может заменить его другим гонщиком в связи с неудовлетворительными результатами на старте сезона-2018.

Я был удивлен, когда услышал об этом, ведь у меня есть действующий контракт. Я все увереннее чувствую себя за рулем болида Формулы-1.

В Ф-1 все происходит очень быстро, здесь много критиков. Но самым главным критиком для пилота всегда остается он сам. Я не очень чисто провел два уик-энда, но справедливости ради, в Баку я заработал первое очко, а в начале сезона в двух случаях из трех опережал своего напарника в квалификациях.

Я даже не знаю, какое издание распускает эти слухи. В конечном счете я знаю, что я командный игрок, что я упорно работаю – пусть со стороны вы этого и не видите. Я знаю, что способен добиваться результата. Я показывал это в трех первых квалификациях сезона. А после этого мне не удалось проехать ни одного круга, – цитирует Хартли motorsport.


25/05/2018 16:00| 182
Источник: www.motorsport.com