ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед и Арсенал претендуют на Лоренцо Пеллегрини

Футбол

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" интересуются полузащитником "Ромы" Лоренцо Пеллегрини.

На этой неделе клуб с "Олд Траффорд" должен подтвердить приобретение опорного полузащитника "Шахтера" Фреда. После покупки бразильца "Юнайтед" приступит к поиску еще одного игрока в центр поля.

Как стало известно Manchester Evening News, наряду с Сергеем Милинкович-Савичем из "Лацио", а также Жан-Мишелем Сери из "Ниццы" "красные дьяволы" рассматривают и вариант с 21-летним Пеллегрини.

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо хочет омолодить состав своей команды, и Лоренцо идеально соответствует этим требованиям. Вдобавок, при всем своем таланте Пеллегрини не проходит в стартовый состав "Ромы", потому может покинуть клуб уже этим летом.

Если верить Sky Sport Italy, еще одним претендентом на Лоренцо должен стать "Арсенал". "Канониры" готовы заплатить за Пеллегрини отступные в размере 26 миллионов фунтов.

Помешать клубам Премьер-Лиги заполучить итальянца может лишь "Ювентус". Чемпионы Серии А тоже интересуются Пеллегрини, а "Рома" в свою очередь уже определилась с заменой для своего воспитанника.


25/05/2018 00:59| 159
Источник: fapl.ru