ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милнер и Джан готовы сыграть с Реалом

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что полузащитники Джеймс Милнер и Эмре Джан готовы принять участие в финале Лиги Чемпионов против "Реала" в субботу.

Напомним, Милнер пропустил матч заключительного тура Премьер-Лиги против "Брайтона" из-за мышечных проблем, тогда как Джан находится вне игры с травмой спины аж с середины марта.

Однако во время тренировочного сбора в Марбелье оба игрока возобновили полноценные тренировки, и теперь у Клоппа появились дополнительные опции на субботний финал.

"Насчет Милли изначально было понятно, что он успеет вернуться в строй, но Эмре преподнес сюрприз".

"Он сказал мне, что должен вернуться, что попытается сделать то и это, но нам казалось, что это будет сложно. Однако он вернулся, и с первого дня мы спрашивали его: "Выглядишь неплохо! Как ты себя чувствуешь?" Каждый день он отвечал: "Очень хорошо".

"Теперь он тренируется совершенно нормально. Славно, что у нас появился такой вариант. Для этого он и отправился с нами", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".


25/05/2018 00:24| 170
Источник: fapl.ru