ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Максим Чудинов: считаю, стоит попробовать себя в НХЛ

Хоккей

Защитник "Северстали" Максим Чудинов рассказал о планах на будущее, отметив, что ему хотелось бы продолжить карьеру в НХЛ.

"В этом году я подписал контракт с "Северсталью" на два года. Сейчас надо окрепнуть, набрать игровую практику. А там посмотрим, может быть, получится съездить, показать, что умею.

С Юрием Александровым, который сейчас играет в фарм-клубе "Бостона", общаюсь довольно часто. Часами, бывает, разговариваем по скайпу. Он рассказывает, что и как. Говорит, что это совсем другой хоккей, много борьбы, драк, болельщиков всегда много, даже в АХЛ. На домашний матч по 11 тысяч человек приходит. А попробовать надо. Даже если в АХЛ придется играть, ничего страшного в этом не вижу. Это тоже опыт. Если доказать, что этот опыт усвоил, набрал, то все возможно. Плюс еще надо язык подучить. Сейчас занимаюсь с репетитором. Но пока на это мало времени, игры через день. Когда буду посвободнее, планирую каждый день ходить заниматься", - цитирует Чудинова официальный сайт клуба.

http://allhockey.ru


21/10/2010 07:44| 956
Источник: allsport-news.net