ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Феррейра попрощался с Шахтером

Футбол

Форвард Факундо Феррейра попрощался с игроками, тренерами, руководством и болельщиками Шахтера.

Мне очень трудно сейчас прощаться. Я помню, как будто бы это было вчера, когда я приехал в Донецк и все было новым и странным для меня. Вначале было трудно адаптироваться. Я рос и многому научился в Украине.

Мне посчастливилось встретить Паулу Фонсеку на этом пути, человека, который был единственным, кто доверял мне и хотел видеть меня в своей команде.

Я нашел много друзей в Шахтере. Мы проводили много времени вместе, и я особенно благодарен моим бразильским друзьям, которые сделали все гораздо легче для меня сразу же после приезда. Хочу сказать спасибо всем, кто работает в клубе – массажистам, докторам, физиотерапевтам.

Наконец, хочу сказать спасибо всем болельщикам, потому что вы всегда поддерживали нас независимо от того, в какой сложной ситуации мы жили. Сыграть на Донбасс-Арене было для меня мечтой и я надеюсь, что Шахтер однажды вернется домой, – сказал Феррейра.

Ранее сообщалось, что Феррейрой интересуются Локомотив, Спартак и ЦСКА


23/05/2018 22:53| 172
Источник: www.instagram.com