ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милош Ржига: билет на матч с "Челси" Карпин вручил лично

Хоккей

Вчера в Лужниках московский "Спартак" проиграл лондонскому "Челси" домашний матч Лиги чемпионов УЕФА со счетом 0:2.

Одним из самых заинтересованных болельщиков российского клуба в этот промозглый холодный вечер стал чешский тренер Милош Ржига, наставник хоккейного клуба "Атлант" Московская область.

- Перед матчем мы встречались с генеральным директором и главным тренером футбольного "Спартака" Валерием Карпиным и он лично вручил мне пригласительный билет на этот важный для его подопечных матч с "Челси", - рассказал пан Ржига. - Конечно, мне очень хотелось, чтобы "Спартак" победил лондонцев и возглавил таблицу группы Лиги чемпионов.

Мы знакомы с Валерием давно, еще со времени моей работы в роли главного тренера хоккейного "Спартака". Так, после вылета моей команды в плей-офф минувшей весной от ярославского "Локомотива", я приехал поболеть за футбольную дружину красно-белых в "Лужники" против их оппонентов из другого "Локомотива" - московского.

Увы, вчера наша команда проиграла. Говорю наша без кавычек, потому что все знают, что и со "Спартаком", и с Россией связана частичка моей жизни. Ну а команда Валерия Карпина в этот вечер представляла всю страну. В этом, думаю, со мной согласятся все…

http://allhockey.ru


21/10/2010 07:44| 903
Источник: allsport-news.net