ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:07

НБА. Стив Керр: Не стал брать тайм-аут, потому что решил, что у нас будет больше шансов забить в контратаке

Баскетбол

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр объяснил, почему он не взял тайм-аут перед решающей атакой в 4-м матче финала Запада с Хьюстоном (92:95, 2-2).

Я хотел взять тайм-аут. Дрэймонд пытался попросить его примерно за 4 секунды до конца, когда Клэя поймали в ловушку. Арбитры не смотрели в сторону нашей скамейки, я видел, что Дрэймонд показывает жест, и надеялся, что они дадут нам тайм-аут. Но этого не произошло.

Я сторонник быстрого ввода мяча в игру вместо того, чтобы брать тайм-аут и позволять сопернику расставить защиту. Я решил, что у нас будет больше шансов забить в контратаке, поэтому позволил им играть, – передает слова Керра NBA TV.

23/05/2018 11:21| 158
Источник: twitter.com