ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм избрал Мартиаля своей трансферной целью номер один на лето

Футбол

"Тоттенхэм" избрал нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля своей трансферной целью номер один на грядущее лето.

В последние году у наставника "шпор" Маурисио Почеттино возникают проблемы, когда он пытается уговорить кого-либо из нападающих стать дублером для своего бомбардира Харри Кейна.

Однако высокая — а порой чрезмерная — зависимость команды от формы Кейна не позволяет Почеттино опускать руки. Грядущим летом Маурисио предпримет очередную попытку увеличить атакующую мощь своего коллектива.

Как стало известно Evening Standard, Почеттино хочет избавиться от балласта в лице Винсента Янссена и Фернандо Льоренте, пригласив на их место игрока, способного действовать как в качестве нападающего, так и в качестве 10-го номера или вингера.

Приоритетным кандидатом на эту роль "Тоттенхэм" избрал 24-летнего Мартиаля, который просто удручающим образом провел сезон 2017/18 и не попал в заявку сборной Франции на Чемпионат Мира в России.

В качестве рычага в переговорах с "Юнайтед" "шпоры" могут использовать встречный интерес "красных дьяволов" к защитнику Тоби Алдервейрелду. Зарплата Антони в 65 тысяч фунтов в неделю также не станет проблемой для лондонского клуба.


22/05/2018 13:59| 187
Источник: fapl.ru