ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Санчес признал, что не может адаптироваться к стилю МЮ

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес признал, что пока не может адаптироваться к стилю главного тренера Жозе Моуриньо.

После переезда на "Олд Траффорд" в конце января чилиец забил всего три мяча за свой новый клуб. В минувшие выходные черная полоса Алексиса распространилась и на финал Кубка Англии с "Челси": Санчес невразумительно отыграл на "Уэмбли".

По словам нападающего, он не жалеет о переходе в МЮ, но ему тяжело адаптироваться к специфическому стилю Моуриньо – даже спустя несколько месяцев после трансфера.

"Думаю, в каждом матче, сыгранном после трансфера, мне было тяжело адаптироваться к нашему игровому стилю. Я до сих пор привыкаю к игре своих партнеров по клубу".

"Когда я выступал за "Барселону", вместе со мной выступали профессионалы высочайшего класса. У "Юнайтед" похожий подбор игроков, но в каких-то аспектах нам нужно прибавить. Уверен, в следующем сезоне у нас получится это сделать", - сообщил Санчес The Guardian.


21/05/2018 22:59| 212
Источник: fapl.ru