ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдуард Безуглов: У Дзагоева небольшое воспаление в области мышцы голени. У Дзюбы сохраняется температура

Футбол

Доктор сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии здоворья форварда Артема Дзюбы и полузащитника Алана Дзагоева.

Понятие здоровья – относительное. Сбор идет, мелкие болячки появляются. На данный момент есть вопросы по двум игрокам – Дзагоеву и Дзюбе. У Алана – небольшое воспаление в области мышцы голени. Надеемся, что завтра, 22 мая, вернется в общую группу.

У Дзюбы фолликулярная ангина. С ней он уже приехал в сборную. Пока что у Дзюбы сохраняется температура. Сегодня контрольное исследование. Посмотрим кровь. Ждем, что будет лучше– лучше-лучше. Надеемся... Но как известно, если хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Субъективно Артем чувствует себя хорошо. Но если для обычного человека такое состояние, как у него, не критично, то у спортсмена другая ситуация. Когда есть температура, то тренировочного эффекта не будет. Больше того, можно усугубить ситуацию. Проводим терапию, – сказал Безуглов.


21/05/2018 18:06| 183
Источник: www.sport-express.ru