ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сусо открыт к возвращению в Ливерпуль

Футбол

Атакующий полузащитник "Милана" Сусо заявил, что открыт к возвращению в "Ливерпуль".

Ранее в своей карьере Сусо провел четыре с половиной года на "Энфилде", но толком себя не проявил, сыграв лишь 21 матч за первую команду. В январе "Ливерпуль" согласился отпустить испанца в "Милан" за 1 миллион фунтов.

В Серии А дела 24-летнего Сусо резко пошли в гору. Талантливый игрок восстановил свою репутацию, забив восемь голов и поспособствовав выходу "россонери" в финал Кубка Италии. Испанец не исключает, что в будущем его пути с "Ливерпулем" еще сойдутся.

"В Премьер-Лиге играют в другой футбол, я бы назвал его особенным. Я бы хотел когда-нибудь снова поиграть за "Ливерпуль". Я вырос там, и это большой клуб".

"Я очень счастлив в "Милане". Когда появляются слухи насчет моего ухода, я всегда повторяю, что счастлив здесь, и я думаю, клуб счастлив мной".

"Мой контракт содержит пункт об отступных — это то, чего хотели клуб и мой агент. Если клуб хочет и дальше оставаться среди лучших команд и рассчитывать на меня, то я к их услугам", — сообщил Сусо The Guardain.


21/05/2018 10:59| 157
Источник: fapl.ru