ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико заинтересовался Джейми Варди

Футбол

Нападающий "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди попал в сферу интересов "Атлетико".

По окончании этого сезона "Атлетико" попрощается не только с Фернандо Торресом, но и с Антуаном Гризманном, который, как ожидается, будет продан в "Барселону". Это заставляет главного тренера "матрасников" Диего Симеоне искать усиление на позицию нападающего.

Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что на роль конкурента Диего Косты Симеоне жаждет пригласить 31-летнего Варди. Диего остался под впечатлением от игры Джейми в прошлом сезоне Лиги Чемпионов.

Даже если Варди не собирается уходить от "лис", он может использовать интерес "Атлетико", чтобы получить более выгодный контракт на "Кинг Пауэр". Сообщается, что "Лестер" уже начал переговоры с оцениваемым в 16 миллионов фунтов англичанином о продлении сотрудничества.

Добавим, что ранее у Варди уже были заманчивые возможности уйти на повышение, однако он всякий раз сохранял верность "Лестеру". Например, прошлым летом заполучить Джейми пытался "Арсенал".


20/05/2018 11:59| 145
Источник: fapl.ru