ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агуэро - Гвардиола злился на меня в прошлом сезоне

Футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рассказал, что тренер Хосеп Гвардиола был зол на него в их первый год сотрудничества.

В прошлом сезоне Агуэро забил 33 гола за "горожан", однако это ничуть не мешало регулярному появлению слухов о том, что Гвардиола помышляет о продаже аргентинского бомбардира.

По словам Серхио, у тренера действительно были к нему претензии. Однако со временем Агуэро проникся идеями Гвардиолы, и в этом сезоне в их отношениях уже все было гладко.

"Пеп очень требовательный тренер, и в первый год было непросто адаптироваться к тому, чего он хотел".

"Помимо моих обязанностей как нападающего, он хотел, чтобы я был первой линией обороны команды. С приходом Габриэля Жезуса (в январе) у него появились варианты игры, и я стал реже попадать в стартовый состав".

"Я продолжал упорно тренироваться и работать над собой, поэтому, когда Габриэль выбыл с травмой, я смог вернуться еще сильнее, чем прежде, и забил много голов".

"Думаю, в этом сезоне мы хорошо ладили с Пепом. Он говорил мне, что доволен моей игрой. Он злился на меня в прошлом сезоне, но это стоило того, потому что этот год я провел лучше", — сообщил Агуэро TYC Sports.


18/05/2018 23:59| 181
Источник: fapl.ru