ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мутко о невызове Денисова: Если бы я понимал, что вопрос исключительно в проблемах в отношениях, то все было бы решено

Футбол

Вице-премьер РФ Виталий Мутко

Я Игоря знаю столько времени. Для меня он несложный человек, хотя пытаются о нем рассказать. Я считаю его игроком высокого уровня. Вспоминаю игру с Глазго в финале Кубка УЕФА, что он там творил, высекая среднюю зону, его эти передачи, он был признан лучшим игроком.

Тогда то же самое было, мне пришлось говорить с Гусом Хиддинком. Да, он характерный человек. В России талантливые люди – все с характером. А кто из нас не с характером? Есть какой-то характер – человек чего-то добивается.

Если бы я понимал, что вопрос исключительно в проблемах в отношениях, то все было бы решено, как в тот раз мы решили. Я выслушал доводы главного тренера, он объяснил почему так. Я вынужден с этими доводами соглашаться.

Он видит немножко по-другому, анализирует, у него все данные всех игроков во всех играх в этом амплуа. У него другая концепция. Можно спорить, но он главный тренер, я давить не стал, – сказал Мутко.

Возвращать Денисова нельзя. Он правда не нужен сборной


18/05/2018 22:29| 272
Источник: sport24.ru