ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Барбашев: победа над "Толпаром" вдвойне приятнее

Хоккей

После матча с "Толпаром" своим мнением о победной игре поделились капитан "Красной Армии" Сергей Барбашев:

- На мой взгляд, мы провели неплохой матч, - отметил Барбашев. - Правда, стоит отметить, что нам не слишком удался второй период. В перерыве мы поговорили между собой и в заключительном игровом отрезке смогли забросить три шайбы.

- О чем шел разговор в раздевалке?

- Тренеры указали нам на ошибки. Сказали, что мы перестали играть в свой хоккей, много действовали индивидуально в ущерб командной игре. В третьем периоде мы снова начали играть в пас и в итоге добились победы.

- "Толпар" представляет Восточную конференцию. Был ли какой-то особенный настрой на этого соперника?

- Безусловно, это бронзовый призер прошлого года. Мы очень хотели обыграть этого соперника. В общем, победа над "Толпаром" вдвойне приятна.

- "Красная Армия" уже давно застолбила за собой первую строчку в турнирной таблице. Нет ли какой-то расслабленности?

- Конечно, нет! Напротив, теперь нам нужно доказывать, что это не случайно. Для соперников мы сейчас отличный раздражитель. Так что стараемся в каждом матче подтверждать реноме фаворита.

- Следующим соперником будет "Шериф". Какого вы мнения об этой команде?


- Это весьма крепкий коллектив. Не стоит обращать внимания на место "Шерифа" в турнирной таблице. Сейчас там сменился главный тренер. Думаю, ребята будут биться с нами с удвоенной мотивацией.

http://allhockey.ru


21/10/2010 07:31| 940
Источник: allsport-news.net