ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Хэм рассматривает кандидатуры Пеллегрини и Эмери

Футбол

Мануэль Пеллегрини и Унаи Эмери пополнили число претендентов на вакантный пост главного тренера "Вест Хэма".

Ранее в среду "молотобойцы" официально объявили о расставании с Дэвидом Мойесом, чей краткосрочный контракт продлен не будет, несмотря на успешное решение задачи по спасению клуба от вылета из Премьер-Лиги.

Сообщая об уходе Мойеса, "Вест Хэм" пообещал своим болельщикам пригласить на место шотландца специалиста "высокого калибра". И в данный момент лондонцы усиленно работают, чтобы сдержать свое слово.

Еще в понедельник на собеседовании у совладельца "Вест Хэма" Дэвида Салливана побывал главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека, однако клиент Жорже Мендеша — не единственный, чью кандидатуру рассматривают "молотобойцы".

По информации Sky Sports, "Вест Хэм" также провел встречу с лагерем бывшего наставника "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини. 64-летний чилиец заинтересован в возвращении в Премьер-Лигу, однако его зарплата может стать препятствием к назначению.

Наконец, Goal утверждает, что фаворитом на роль следующего рулевого "молотобойцев" является Унаи Эмери, на днях уступивший свой пост в ПСЖ Томасу Тухелю. 46-летний испанец, не владеющий английским языком, должен встретиться с Салливаном на следующей неделе.


16/05/2018 22:59| 190
Источник: fapl.ru