ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Туре предпочитает остаться в Премьер-Лиге, чем уезжать за деньгами в Китай

Футбол

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре подтвердил, что хотел бы остаться в Премьер-Лиге вместо того, чтобы уезжать за роскошным контрактом в Китай.

Матч против "Брайтона" в минувшую среду стал прощальным для Туре за клуб с "Этихад". Вскоре Яя получит статус свободного агента и сможет самостоятельно решить свою судьбу.

34-летний ивуариец уже заверил, что его не интересуют деньги, которые могли бы предложить клубы, базирующиеся в Китае и Арабских Эмиратах. Туре предпочитает остаться в Премьер-Лиге и продолжить выступления на самом высоком уровне.

"Конечно, я хочу остаться в Англии, но мне потребуется некоторое время, чтобы выбрать правильный вариант. Я надеюсь играть еще год или два. Я бы мог отправиться в Китай или Абу-Даби, чтобы заработать больше".

"Конечно, люди счастливы получать больше денег, но это не мой приоритет. Определенно, там есть заинтересованные во мне клубы, но я должен учитывать все факторы, решая, что хорошо для меня, а что нет", — цитирует Туре Sky Sports.


11/05/2018 13:59| 165
Источник: fapl.ru